Алмазное сверление бетона без воды

Алмазное сверление бетона без воды

 Алмазным бурением называют бурение бетонных конструкций, в которых используется безударный способ создания отверстий. Для того чтобы осуществлять работы по алмазному сверлению бетона без воды, наша компания “Гроза бетона”  использует современное профессиональное оборудование, которое имеет коронку с алмазными сегментами.  Стоит отметить, что благодаря использованию алмазного сверления бетона без воды отверстия получаются идеального размера, а также без сколов и трещин, а в комнате сохраняется чистота и порядок благодаря тому, что во время сверления вся пыль поглощается специальным пылесосом.

Компания “Гроза бетона”  на протяжении многих лет занимается алмазным бурением и регулярно  внедряет новые технологии и принципы. Для нас нет невыполнимых заданий, наша команда специалистов может выполнить бурение под любым углом необходимой конфигурации. Мы сотрудничаем не только с физическими лицами, но и предприятиями.

Достоинства алмазного сверления бетона без воды

К основным преимуществам алмазного сверления бетона без воды и пыли стоит отнести:

  1. Точность резки: отверстие получается заданного размера и имеет идеальную форму и гладкий срез.
  2. Дополнительно шлифовать отверстие не нужно.
  3. Во время работ установка издает низкий уровень шума, поэтому при проведении работы можно не беспокоиться о  спокойствии жильцов многоквартирного дома.
  4. Отсутствует грязь и пыль: алмазное сверление бетона осуществляется без воды, в комнате остается чисто благодаря пылесосу, поглощающего частички пыли во время бурения, что позволяет сделать метод идеальным и чистым.
  5. В зависимости от жесткости материала установка может преодолевать в минуту до 6 сантиметров.

Сфера применения алмазного сверления бетона без воды

Алмазное сверление бетона без воды используется в том случае, если невозможно подвести воду для выполнения работ или когда необходимо сохранить чистоту в помещении. Например, работы могут проводиться в жилых помещениях с нанесением минимального вреда как стенам, так и полу.

Использовать метод алмазного сверления бетона без воды моно для прокладывания:

  • электрики;
  • водопровода;
  • канализации;
  • отопления;
  • вентиляции.

При необходимости алмазное бурение также может использоваться для создания оконных и дверных проемов, а также при демонтаже балконной перегородки.

От чего формируется цена на алмазное сверление?

Стоимость работ по алмазному сверлению бетона без воды рассчитывается индивидуально для каждого заказчика, так как зависит от множества факторов.

На стоимость работ влияет:

  1. Глубина и диаметр отверстий, их количество.
  2. Прочность перекрытия и его степень армирования, так как от данных показателей зависит время, потраченное на работы.
  3. Угол сверления.
  4. Установка будет закрепляться или нет.
  5. Сложность доступа для проведения сверления также влияет на стоимость работ.
  6. Возможность подключения к электроэнергии. При отсутствии наша компания “Гроза бетона”  предоставит генератор.
  7. Общий объем работ также влияет на стоимость, возможное предоставление скидки.

Квалифицированная и опытная компания

Наша компания “Гроза бетона”  имеет множество преимуществ среди конкурентов, так как мы предлагаем собственные услуги на рынке давно и имеем большой опыт работы, а также доверие многих заказчиков. Во время работ используем современное оборудование и индивидуальный подход к клиенту, предоставляем смету и подписываем договор о сотрудничестве.

Нужно выполнить алмазное сверление аккуратно и быстро, а главное безопасно и  доступно? Тогда стоит воспользоваться услугами нашей компании “Гроза бетона”!

Работаем во всех городах Украины:

Винница, Волынь, Днепропетровск, Мариуполь, Житомир, Ужгород, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кропивницк, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницк, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Луцк

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх