Алмазное сверление бетона на сухую

Алмазное сверление бетона на сухую

Для того чтобы выполнять работы качественно и сверление бетона происходило быстро и аккуратно, компания Гроза Бетона использует новое современное оборудование, которым можно выполнить алмазное сверление бетона на сухую. 

Алмазная установка легко справляется с камнем любой твердости, а также металлическими конструкциями, а во время работы количество мусора и пыли в помещениях минимизируется.

Когда стоит использовать сухой метод сверления?

Сухой метод сверления позволяет выполнить работы по бетону без применения воды для охлаждения установки. В варианте сухого метода охлаждение происходит благодаря подаче холодного воздуха.

Использоваться алмазное сверление на сухую может в том случае, когда к объекту невозможно подвести воду или необходимо выполнить работу в помещении с ремонтом точно, безопасно и надежно, а также с минимальным количеством пыли.

Для чего используется алмазное сверление бетона на сухую?

Алмазное сверление — распространенный метод, который позволяет получить удовольствие от скорости и качества работы, а также может применяться для создания отверстий под:

  • трубы;
  • электроснабжение;
  • газоснабжение;
  • вентиляционные коммуникации;
  • интернет;
  • монтаж оборудования и химических анкеров;
  • монтаж ограждений и перил.

Сверление без удара

Алмаз — наиболее твердый и выносливый материал, поэтому для резки коронка напыляется алмазной крошкой. Благодаря алмазной матрице происходит постепенное прорезывание поверхности и минимальные разрушения стены, которые не позволяют негативно влиять на целостность конструкции благодаря алмазному сверлению бетона на сухую.

Преимущества алмазного сверления на сухую

Главным достоинством метода является его универсальность, оборудование может использовать в тех случаях, когда невозможно применить воду,  также можно выполнять работы в ограниченном пространстве.

Стоит отметить бесшумность метода, а также аккуратность проведения работ, отверстия получаются ровными, красивыми, без сколов и трещин, что позволяет не проводить дополнительную обработку.

Компания Гроза Бетона готова предложить спектр услуг по алмазному сверлению на сухую по доступной цене, чтобы клиенты могли выполнить ответственные и столь необходимые работы в кратчайшие сроки и с минимальными финансовыми затратами. Мы предоставляем не только качественные услуги, но и обещаем выполнение работ в срок, а также подписываем договор о сотрудничестве.

Работаем во всех городах Украины:

Винница, Волынь, Днепропетровск, Мариуполь, Житомир, Ужгород, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кропивницк, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницк, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Луцк


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх