Сверление бетона в потолок

Сверление бетона в потолок

Для того чтобы сделать современный дизайн, порой необходимо прибегнуть к помощи перепланировки, а также к перемещению некоторых коммуникаций. Вы столкнетесь с важным вопросом: «Чем выполнить сверление бетона в потолок и кто оказывает данный спектр услуг?»

Наша компания “Гроза бетона” предлагает собственные услуги довольно долго, выполнила ни одно сверление бетона в потолок и позволила довольным клиентам решить сложную проблему быстро, а главное — качественно.

Актуально использовать алмазное бурение в потолок, когда ремонт уже закончен, так как выполнение алмазного бурения происходит аккуратно и наносит минимальный вред интерьеру в виде пыли.

Где может использоваться сверление бетона в потолок?

Вертикальное бурение или сверление бетона в потолок считается одним из самых простых и популярных методов, позволяющих решить сложные вопросы по проложению и монтированию коммуникаций.

Может использоваться сверление бетона в потолок без пыли, чтобы создать отверстие в:

  • офисе;
  • складских помещениях;
  • производственных помещениях;
  • жилых помещениях.

При помощи быстрого и эффективного современного профессионального оборудования можно проложить:

  • канализацию;
  • оптоволокно;
  • электрику;
  • вентиляцию;
  • газовые трубы.

Благодаря сверлению бетона в потолок можно не только качественно выполнить работы в кратчайшие сроки, но и уменьшить количество грязи в помещении, так как при мокром способе сверления необходимо подключать подачу воды к установке, которая является важным элементом для охлаждения коронки.

Особенности использования сверления бетона в потолок

Сверление бетона в потолок проводится снизу вверх. Главное, что для закрепления установки необходимо минимум места и времени. Установка монтируется на жесткие крепления, которые позволяют сделать идеально ровные отверстия. В зависимости от вида проводимых коммуникаций отверстие может выполняться под любым нужным углом для заказчика.

Основные преимущества сверления бетона в потолок

К достоинствам метода сверления бетона в потолок без пыли стоит отнести:

  1. Возможность выбора диаметра отверстия благодаря большому ассортименту коронок различных размеров.
  2. Можно работать в старых зданиях, так как на перекрытиях нет динамической нагрузки во время создания отверстия в стене.
  3. Во время работ установка издает звук не громче, чем стиральная машинка, поэтому шум не мешает соседям.
  4. Отсутствие пыли. Благодаря тому, что сверление бетона в потолок производится сухим методом, вся пыль собирается профессиональным пылесосом, поэтому комната остается чистой, а воздух незапыленным.
  5. Скорость бурения позволит выполнить работы в кратчайший срок, например, то что может выполнить перфоратор за 1 час, при помощи алмазной установки можно сделать за 10-15 минут без вреда для перекрытий.
  6. Цены на услуги порадуют своей выгодностью и доступностью. Поэтому каждый может заказать сверление бетона в потолок.

Почему мы?

Компания “Гроза бетона”  делает сложную работу быстро и качественно благодаря прокладыванию коммуникаций при помощи сверления бетона в потолок. В нашей команде работают только опытные специалисты  с использованием профессионального оборудования, что позволяет создать красивое, ровное и гладкое отверстие без сколов.

Только мы предлагаем подписание договора о сотрудничестве, а также доступные цены на услуги. Готовы быстро решить сложные вопросы? Тогда заказывайте услугу по сверлению в потолок в нашей компании — “Гроза бетона”.

Работаем во всех городах Украины:

Винница, Волынь, Днепропетровск, Мариуполь, Житомир, Ужгород, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кропивницк, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницк, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Луцк


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх