Резка бетонных стен

Резка бетонных стен

В работах со строительным бетонным материалом ничто так не эффективно, как алмазная резка. И действительно в наше время резка бетонных стен самый лучший выбор в реконструкции здания или его строительстве. А всё, потому что именно алмазная резка справляется с любым материалом, даже бетоном или железобетоном. Специалисты нашей компании не только знают, как осуществляется резка бетонных стен, но и на практике уже ни один год используют эту новейшую современную технологию.

Особенности алмазной резки бетона

Резка бетонных стен очень популярна услуга в нашей местности, так как включает в свой процесс множество плюсов. Например:
— вся работа делается намного быстрее, нежели применение старых методов;
— в ходе работы нет избыточной пыли и мусора;
— нет излишнего шума и вибрации;
— используются новые технологии и современные инструменты;
— результат работы всегда точный и очень аккуратный.

В основном алмазная резка бетонных стен делается по двум методам. Используют в работе сухой метод или мокрый метод. При выборе сухого метода используют инструмент, в котором есть специальный пылесос с агрегатом. Этот пылесос исполняет функцию по поглощению пыли, что очень эффективно в данном деле. В работе с мокрым методом подаётся вода, которая исполняет 2 функции: охлаждает инструмент и смешивается с пылью, что впоследствии препятствует ей распространяться по помещению.

Применение алмазной резки бетона

Бетон является одним из самых прочных материалов и работа с ним достаточно сложная. Когда задача состоит совершить алмазную резку бетонной стены, то чаще всего это нужно чтобы сделать:
— дверные проемы;
— оконные проемы;
— расширение уже имеющиеся в помещении проемы;
— арки или ниши в бетонной стене;
— исправление дефектов при первоначальном строительстве.

Всё это возможно благодаря новой технологии известной как алмазная резка бетона. Специалисту, который берется за выполнение этой работы важно подойти ко всему с большой ответственностью. Нужно правильно определить тип стены, так как работа с несущей стеной намного опаснее и требует специального разрешения. Поэтому не рекомендуется подходить к решению данного вопроса самостоятельно.

Наша компания предоставляет квалифицированных специалистов, которые справятся со всей работой и учтут все нюансы и пожелания клиента. Многолетний опыт и положительные отзывы наших клиентов помогут Вам принять правильное решение!









Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх