Алмазное сверление под вентиляцию

Алмазное сверление под вентиляцию

Для того чтобы в помещении постоянно был приток свежего воздуха в любое время года, необходимо поставить вентиляцию. По нормам вентиляция должна находиться в каждом помещении, складе или офисе, так как для нормальной работы необходимо создавать правильные условия труда, где человек сможет дышать свежим воздухом. Компания “ГРОЗА БЕТОНА” предлагает выполнить алмазное сверление под вентиляцию, чтобы повысить приток воздуха, трудоспособность коллектива, а также создать комфортные условия в доме или квартире.

Как сделать отверстие под вентиляцию?

Чтобы не задумываться над вопросом, как выполнить сложную работу, где найти специалистов, необходимо обратиться в нашу компанию “ГРОЗА БЕТОНА”, которая предлагает уникальное современное и профессиональное оборудование, аккуратно и равномерно создающее отверстие под вентиляцию необходимого размера и объема.

Даже самые сложные работы по алмазному сверлению под вентиляцию выполняются в течение нескольких часов.

Благодаря новому методу алмазного сверления, работы производятся с небольшим количеством шума и грязи. Пыль оседает в пылесос при сухом методе сверления или на пол при мокром варианте сверления. Способ сверления подбирается индивидуально под конкретный случай.

Стоимость работ 

Стоимость алмазного сверления рассчитывается для каждого клиента индивидуально. С приблизительной стоимостью работ можно ознакомиться в прайс-листе, где указано выполнение работ в конкретном материале и прописаны цены за разные объемы отверстий.

В стоимость работ по алмазному сверлению под вентиляцию учитывается:

  • плотность материала;
  • объем работ;
  • сложность выполнения;
  • сверление под углом или на ровной поверхности.

Преимущества алмазного сверления

Выполняя алмазное сверление под вентиляцию, заказчик получает массу приятных бонусов:

  1. Сверление происходит почти бесшумно.
  2. Метод безопасный, так как нет вибрации.
  3. Отверстия получаются ровными и аккуратными, без сколов и трещин.
  4. Не нужно дополнительно обрабатывать выполненные отверстия.

Почему стоит заказать услуги сверления под вентиляцию в нашей компании?

Компания “ГРОЗА БЕТОНА” на протяжении многих лет предоставляет услуги алмазного сверления под вентиляцию, поэтому имеет большой опыт работы с профессиональным оборудованием.

При помощи выбранного способа можно проложить отверстия не только под вентиляцию, но и под канализационные трубы, электроснабжение, кондиционеры и другие коммуникации.

Наши специалисты выполняют такую работу:

  1. Консультируют, делают оценку объема и сложности работ и выполняют замеры и разметку.
  2. Монтируют и закрепляют оборудование на стену, чтобы сделать отверстие аккуратно и по размерам, без сколов и трещин.
  3. Производят резку стены при помощи алмазной коронки, которая благодаря алмазному напылению равномерно пропиливает поверхность и создает идеально ровное отверстие.
  4. После выполнения работ весь строительный мусор убирается нашими специалистами.

Наша команда специалистов в компании “ГРОЗА БЕТОНА” предлагает качественное выполнение алмазного сверления под вентиляцию в срок, а также с учетом всех строительных норм и стандартов. Остались вопросы? Тогда свяжитесь по контактному номеру телефона, который указан на нашем сайте.

Работаем во всех городах Украины:

Винница, Волынь, Днепропетровск, Мариуполь, Житомир, Ужгород, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кропивницк, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницк, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Луцк

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх