Демонтаж стен по новым технологиям

Демонтаж стен по новым технологиям

Большинство строительных работ сталкиваются с необходимостью демонтажных процессов конструкций из различного материала. Наша компания может быстро и качественно осуществить демонтаж стен любой сложности.

Мы расчищаем рабочую поверхность с помощью самых новых техник исполнения и современного высокоточного оборудования. Специалисты нашей фирмы аккуратно выполнят демонтаж стен из кирпича, бетона, железобетона и других строительных материалов с разным уровнем устойчивости.

Техника работ и низкошумовые инструменты позволяют мастерам работать в любое время суток вблизи с жилыми постройками, не создавая дискомфорт проживающим в них людям. Мы выполним демонтаж стен, строго соблюдая технологическую последовательность в сносе конструкций и промышленного оборудования. Все работы выполним безопасным способом, гарантируем максимальную целостность разборных элементов и поверхностей, соприкасающихся с теми, что демонтируются.

Технические возможности наших инструментов

Наша компания применяет только современное оборудование различной конфигурации и сложности управления. Это позволяет специалистам работать в самых труднодоступных участках конструкции. В нашем арсенале имеется:

  • алмазная настенная пила для резки бетона — применяется, когда классические способы демонтажа не доступны, особенно в стесненных помещениях;
  • стенорезные машины с алмазными сверлами — позволяют бурить с большой скоростью от 8 см в минуту, отсутствует вибрация, а как следствие не допускает появление возможных, сопутствующих дефектов и трещин;
  • швонарезчики с алмазными деталями — обрабатывает горизонтальные поверхности и с небольшим уклоном, стены, перекрытия, швы и другие поверхности.

С помощью наших инструментов специалистам доступно быстро распилить самые крепкие строительные материалы. Он может длительно эксплуатироваться за счет системы охлаждения водой, что дополнительно снижает запыленность в помещении во время работ.

Как формируется цена за услуги демонтажа

Для того чтобы стоимость услуг нашей фирмы подошла клиентам с разным бюджетом, у нас разработана четкая система просчета сметы работ. На цену влияет сложность выполнения, объем, и сроки которые оговорит заказчик.

При капитальном ремонте демонтажные работы оцениваются от 3,1 до 10% общей стоимости, трудоемкость процесса вытягивает на 13 — 36%. К самым трудоемким частям относят роботы требующие большую затрату ручного труда: уборка и транспортировка строительного мусора после сноса конструкции. Наши специалисты помогут подобрать вам самые недорогие услуги с учетом индивидуальной технической характеристики объекта.

Качество выполнения работ нашей компанией

Обратившись в нашу фирму, вы останетесь довольны качеством выполненных работ. Специалисты четко соблюдают поставленные задачи в короткие сроки оказания услуг. Мы постоянно работаем над соотношением «цена/качество» и пополняем техническую базу современным оборудованием нового поколения.






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх