Алмазное бурение

Алмазное бурение

Для того чтобы создать отверстие идеального размера, необходимо использовать алмазное бурение, что позволит выполнить работу быстро, аккуратно и бесшумно. Воспользоваться данной услугой можно, обратившись в компанию “ГРОЗА БЕТОНА”, которая имеет большой опыт в данной сфере и готова провести работы в соответствии со всеми техническими требованиями, стандартами, а также пожеланиями клиента в любое удобное время.

Принцип работы

Алмазное бурение относится к безударному инструменту, которое во время работы создает идеально круглое отверстие в горизонтальной и вертикальной плоскости. При этом выполнять работы можно как в кирпичных стенах, так и бетонных или железобетонных, с высокозащищенным количеством арматуры, благодаря наличию на оборудовании коронки с зубцами из алмазов.

При помощи алмазного бурения происходит плавная работа и создается отверстие необходимого размера легко, быстро и с минимальным воздействием на целостность стены.

Достоинства

Алмазное бурение имеет несколько неоспоримых преимуществ, которые позволяют назвать метод универсальным, популярным и эффективным.

К преимуществам стоит отнести:

  • универсальность — можно проводить алмазное бурение в граните или металле;
  • безударность — во время разрушения целостности здания отсутствует вибрация, которая негативно влияет на строение;
  • бесшумность — во время работы агрегат работает практически бесшумно, что не доставит неудобств соседям;
  • скорость — любые работы с использованием алмазного бурения проходят быстро и качественно, отнимая у владельца минимум времени;
  • точность — любые отверстия соответствуют заданным параметрам, не имеют сколов или трещин, а также не нуждаются в дополнительной обработке;
  • комфортность — во время выполнения работ отсутствует большое скопление пыли, так как все частички поглощает пылесос, который во время сверления собирает пыль в специальный контейнер.

Виды работ 

При помощи алмазного бурения можно создавать:

  • сквозные или глухие отверстия диаметром от 16 до 600 мм;
  • глубина бурения может достигать 2 метров;
  • можно проводить работы в горизонтальной и вертикальной плоскости.

Наша компания “ГРОЗА БЕТОНА” предлагает выполнить работы быстро и качественно, благодаря современному оборудованию, а также профессионализму персонала. Перед выполнением работ квалифицированный специалист приезжает на консультацию, осматривает масштаб работы, утверждает стоимость план действий, выполняет работу в утвержденное и удобное время для заказчика. Мы подписываем договор, а также даем гарантии на выполненные работы, заботимся о комфорте наших клиентов и предлагаем демократичные цены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх