Оборудование для алмазной технологии сверления

Оборудование для алмазной технологии сверления
Техническая конструкция инструмента для алмазного сверления состоит из электрического или гидравлического бормотора и станины. Дорожные работы мы проводим алмазными установками с двухтактным двигателем на бензине. Они дают возможность быстро, и качественно сверлить отверстия очень большого диаметра. Для качественного выполнения услуг мы также применяем однофазные и трехфазные электрические установки для алмазного сверления. Стандартный однофазный инструмент потребляет для своего воздушного охлаждения от 3,0 до 3,3 кВт. Более мощные трехфазные установки запускаются от сети 380В. Они используется при ремонте строительных конструкций промышленного или коммерческого назначения. Оснащаются асинхронным трехфазным двигателем система, которого охлаждается водой. Они идеальны для сильно загрязненных условий при выполнении строительных работ.

Конечный результат применения алмазного оборудования
Много разных компаний предоставляют строительные работы на рынке услуг, однако только наша фирма гарантирует клиенту следующий результат алмазного сверления рабочих поверхностей:

  • идеально отшлифуем отверстия, которые практически не требуют дальнейшей обработки;
  • до 3х метров достигается глубина отверстий;
  • технология экологически чистая, за счет полного отсутствия пыли в процессе работы;
  • точный диаметр отверстия;
  • сверление в двух плоскостях: горизонтальной и вертикальной;
    соблюдается любой необходимый угол наклона;
  • применяем алмазные коронки различного диаметра от 24 до 655 мм;
  • прорезаем отверстия в узких и труднодоступных помещениях;
    достигается линейная скорость сверления 1-2 см/мин.

Принцип работы нашей компании
Когда наши сотрудники принимают заказ в работу, компания полностью несет ответственность за конечный результат. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту. Подбирать алмазный инструмент для выполнения заказа наши мастера начнут после посещения объекта, где его тщательно осмотрят и сделают все необходимые замеры. Сотрудники просчитают смету и предложат самые выгодные варианты заказчику.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх