Просверлить отверстие в бетоне

Просверлить отверстие в бетоне

Очень часто во время строительных работ необходимо просверлить отверстие в бетоне, сделать это можно самостоятельно при помощи перфоратора, но из-за отсутствия навыков, а также необходимого инструмента и оборудования достаточно сложно. При помощи перфоратора возможно создать отверстие с неровными краями, которое необходимо будет шпатлевать и приводить в соответствующий внешний вид.

 Используя алмазное бурение, можно просверлить отверстие в бетоне необходимого размера с ровными краями без трещин или сколов.

Наша компания “ГРОЗА БЕТОНА” предлагает просверлить отверстие в бетоне в соответствии с требованиями и правилами и использованием современного оборудования, которое позволит сэкономить время и выполнить работы чисто и аккуратно.

Особенности сверления отверстий

Для того что просверлить отверстие в бетоне, необходимо правильно подобрать инструмент, а также приспособления, которые будут непосредственно использоваться при работе.

Для работ могут потребоваться:

  • пробойник;
  • сверло;
  • бур;
  • коронка;
  • электрическая дрель.

Выбор инструмента зависит только от поставленных целей. В нашей компании “ГРОЗА БЕТОНА” используются инструменты и приспособления, которые имеют алмазное напыление и позволяют просверлить ровные и аккуратные отверстия.

Установка для сверления отверстий

Благодаря установке сверление отверстий можно проводить как в железобетоне, так и кирпиче, учитывая то, что в конструкциях может находиться щебень и арматура. Алмазная коронка охлаждается в процессе работы двумя способами: водой или холодным потоком воздуха. 

Для здания без ремонта можно использовать влажный способ, а для помещений с ремонтом используется оборудование с пылесосом, которое позволяет после сверления оставить комнату чистой, благодаря сбору пыли в контейнер.

К плюсам сверления отверстий в бетоне алмазной установкой стоит отнести:

      ●    отсутствие пыли;

  • минимальное количество шума при выполнении работ;
  • отсутствие вибрации и ударной нагрузки, поэтому работы позволяют снизить вероятность деформации и появления трещин на стенах и перекрытиях;
  • отверстие может быть различной длины и глубины;
  • отверстия создаются под любым углом наклона;
  •  работы можно проводить даже после финишной отделки помещения;

Стоимость

Стоит отметить, что оборудование, а также коронки и комплектующие имеют высокую стоимость, поэтому для сверления отверстий в бетоне нет необходимости тратить средства на покупку оборудования. Можно воспользоваться услугами нашей компании “ГРОЗА БЕТОНА”, которая предлагает демократичные цены, а также готова выполнить любые пожелания клиента с учетом требований и стандартов, установленных законодательством.

Мы предлагаем качественное выполнение работ в установленные сроки по доступной цене.


Посмотреть нашу квалифицированную работу по резке и сверлению отверстий можно тут.

Работаем во всем городам Украины:

Винница, Волынь. Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ужгород, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кропивницк, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Полата, Ровно, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницк, Черкассы, Чернигов, черновцы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх